20

Как Выбрать Курсы Массажа

Здравствуйте Все будущие массажисты г. Харькова ! Сегодня стоит вопрос : Где ??? Чему ??? Сколько$) ???

Где обучиться, в какой ШКОЛЕ МАССАЖА???  На рынке города Харькова мы можем найти с десяток  курсов  массажа, на первый взгляд все достойные и очень сложно определиться !!!

Совет № 1 : Обратите внимание на документы СЕРТИФИКАТЫ либо ДИПЛОМЫ,  которые вам выдадут по окончанию курсов, если в них стоят печать Частного Предпринимателя либо «ПРИВАТНОЙ ФИРМЫ» – знайте что юридически вы получили Грамоту которая не имеет Юридической силы и не действительна ни в одной стране мира, даже если они на русском и английском языках ! Должны быть документы СЕРТИФИКАТ либо ДИПЛОМ –  подтвержденный  печатями и штампами Официальной Специализированной Школы Массажа или Государственного учреждения.

Чему Обучиться ???

Совет № 2: Если вы планируете после окончания курсов стать профессионалом и использовать свои знания для работы , я с полной ответственностью заявляю , что курсы которые предлагают вам  обучение 2-3 базовым техникам не устроят ваших работодателей и вам прийдется повышать свою квалификацию!  Выбирайте курсы массажа которые дадут вам знание и умение всем необходимым техникам для профессиональной работы!

Сколько стоит платить за курсы массажа ???

Совет № : 3 Сразу могу утверждать, что за 1000гр. И 1-месяц обучения  Вы ничему не обучитесь!  За 2000гр. И 2-месяца  Вы станете посредственным массажистом (знания 2-3 техник с сомнительным профессионализмом) !  В городе Харькове  вы можете найти 1-2 Школы массажа которые дадут вам знание и умения  для профессиональной работы в Медицинских учреждениях, Фитнес Центрах, Спа – Салонах, Салонах Красоты  и Ведения частной практики,  с возможной работой за рубежом !!! В таких школах обучение длиться от 2 до 3 месяцев , вы получите знание от 5 до 10 техник массажа !!! Стоимость обучения будет состовлять от 3000гр.  Прошу обратить внимание на преподавателя- кто этот мастер, какое он имеет образование,  соответствует ли оно статусу Мастера, Учителя , Преподавателя массажа ! Желаю Вам сделать правильный Выбор !

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *